Заканчивается прием заявок на конкурс "Добрые истории"!



15 декабря заканчивается прием заявок на конкурс "Добрые истории", проводящимся Альянсом фондов местных сообществ Пермского края.

 
Успевайте подать заявку и ваша история попадет в сборник успешных практик в области развития благотворительности в Пермском крае.

Анкета для участия доступна здесь: https://forms.gle/VxfByDKZBaZ4s3Xa7
 
Конкурс проводится в рамках благотворительной акции #ЩедрыйВторник для фондов, ТОСов, ветеранских организаций и всех НКО Пермского края, которые решили интересно провести #ЩедрыйВторник 30 ноября 2021 года. Если вы готовы поделиться своей доброй историей или увлекательной практикой, мы ждем ваших заявок. Пусть больше людей узнают о чудесных благотворительных акциях, которые делают жизнь людей лучше и счастливее!
 
Если вам удобнее заполнять заявку в формате Word, то заполните документ, прикрепленный ЗДЕСЬ, и отправьте его на почту consaltingperm@list.ru и lenva68@yandex.ru
 
Положение о конкурсе также НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ.
 

Поспешите, остались считанные дни до выпуска сборника "Добрые истории. Сборник успешных практик в области развития благотворительности в Пермском крае". Успехов всем участникам!

13.12.2021