Самоизоляция благотворительности не помеха!

Даже в условиях пандемии Фонд «Лифт» вместе с волонтерами не сидят сложа руки.

На днях жители Сылвенского сельского поселения откликнулись на просьбы фонда в пошиве масок, в которых сейчас, как никогда, такая острая нехватка. Огромную благодарность фонд выражает девчонкам из ателье «Силуэт», постоянной помощнице фонда Марине и всем неравнодушным жителям, кто охотно предложил свою помощь.

Так, совместными усилиями всех неравнодушных удалось создать 750 масок!

Часть масок были переданы общественной комиссии по делам несовершеннолетних, часть - жителям с. Ляды. Жители м/р «Геологи» могут взять маски в магазине «Татьяна».

Оставшаяся часть будет передана малообеспеченным семьям и штабу волонтёров, которые продолжают ответственно помогать пожилым людям находящихся в зоне риска.



Салон цветов «Elen» уже не в первый раз оказывает поддержку фонду. Даже сейчас, в условиях пандемии и изоляции, салон цветов остался небезучастным к жизни поселения.

Благодаря пожертвованным цветам волонтерам фонда удалось поздравить обворожительных женщин, пенсионеров, ветеранов труда с днем их рождения, вручить цветы пожилым жительницам поеления, находящимся в группе риска на самоизоляции. Также, смогли отблагодарить волонтерок - мастериц из ателье «Силуэт» за пошив масок.

Специально к Благовещению, шикарные букеты были переданы во все Храмы Сылвенского поселения. Всего было вручено 43 букета!

Фонд «Лифт» безмерно благодарит Алену Иванову и её салон цветов «Elen» и надеется, что ситуация наладится совсем скоро и салон будет снова радовать жителей Сылвы своими изумительными цветочными шедеврами!


14.04.2020