#ЩедрыйВторник наступил!

Сегодня во всем мире, от Австрии до Австралии, в больших мегаполисах и маленьких деревнях, люди вновь объединяются ради добрых дел! Для нашей страны это уже четвертый Международный день благотворительности, и россияне опять доказали, почему наш Вторник – самый Щедрый!

Талкан, Ямал Ири, Мангазея – как думайте, какая связь между этими словами? Конечно, #ЩедрыйВторник! В нашей стране живут люди разных культур, национальностей, вероисповеданий, но всех нас объединяет желание сделать мир вокруг нас хоть чуточку лучше!



На нашей интерактивной карте и в социальных сетях мы видим огромное количество событий по всей стране, от Калининграда до Камчатки. Сегодня нас ждут лекции, спектакли, ярмарки, экскурсии, представления и еще очень много других интересных способов помочь!
 
А еще мы уже получили десятки трогательных искренних Щедрых историй! Читая их, убеждаешься, сколько вокруг нас добра и сострадания. Вы еще можете отправить свою историю на конкурс до 4 декабря и получить шанс выиграть 100 тысяч рублей в пользу любимой благотворительной организации!
 
Спасибо за вашу щедрость!

03.12.2019