Поздравляем ветеранов г. Усолья с победой!

Участники  проекта «Региональный ресурсный центр по взаимодействию с общественными организациями, действующими в интересах пожилых людей и ветеранов Пермского края» - ветераны из г. Усолья стали победителями 5 конкурса  «Серебряный возраст» (организаторы конкурса  Райффайзенбанк и БФ «Хорошие истории», г. Самара).

Цель данного конкурса – поддержка просветительских программ для пожилых людей. Проект «Городской лекторий», который представила усольская  ветеранская организация на конкурс «Серебряный возраст» - один из 32 проектов,  получивших финансовую поддержку.

«О том, что проводится такой конкурс, мы узнали из  рассылки фонда «Содействие» для ветеранских организаций, - говорит председатель районного совета ветеранов Светлана Владимировна Нестерова. – К тому же, мы неоднократно принимали участие в семинарах и других образовательных мероприятиях, которые фонд «Содействие» проводит в рамках Регионального ресурсного центра  по социальному проектированию. Это нам очень помогло, и вот наш проект получил поддержку».

Всего на конкурс поступило  более 200 заявок от некоммерческих организаций из разных регионов России, тем более значима высокая оценка экспертного совета работы наших земляков. Реализация проекта уже началась, и мы желаем нашим коллегам успешного претворения  намеченных планов.
 
03.04.2018