Межрегиональная Школа фондов

Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», организатор проведения Четвертой межрегиональной Школы фондов местных сообществ приглашает Вас принять участие в работе Школы, которая состоится с 16  по 18 ноября 2017 г. в г. Перми, конференц-зал гостиницы «Урал»   по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 58.

Целью проведения межрегиональной школы фондов местных сообществ является освоение технологий оценки эффективности воздействия программ деятельности ФМС на развитие местной благотворительности и филантропии, повышение уровня  профессиональных компетенций сотрудников и руководителей фондов, развитие горизонтальных коммуникационных связей, партнерских отношений и взаимодействия  между фондами местных сообществ и Альянсами фондов в  РФ.

К участию в работе Школы приглашены ведущие эксперты международного и федерального уровней в области развития и оценки филантропии, благотворительности, межсекторных коммуникаций, представители и руководители ФМС Северо-Западного, Уральского, Приволжского, Дальневосточного федеральных округов, Алтайского и Пермского края.

Организаторы имеют возможность возместить иногородним участникам транспортные расходы и расходы по проживанию, но с большим успехом будет приветствоваться оплата этих расходов за счет собственных средств участников.

В случае Вашего желания участвовать в Школе просим Вас в срок до 30 октября  отправить заполненную анкету и получить подтверждение участия от организаторов. 
24.10.2017