Готовимся к #ЩедромуВторнику

14 ноября  в фонде «Содействие» прошла первая  видеоконференция в рамках реализации Президентского проекта «Региональный ресурсный центр по взаимодействию с общественными организациями, действующими в интересах пожилых людей и ветеранов Пермского края». Она была посвящена теме «#ЩедрыйВторник – 2017».

В работе видеоконференции приняли участие руководители  районных и первичных ветеранских организаций из Кунгурского, Верещагинского, Суксунского,  Кишертского,  Сивинского, Еловского и Чайковского муниципальных районов Пермского края.

Вела конференцию директор социальных программ фонда, руководитель проекта Галина Николаевна Жукова.  До участников была доведена информация о предстоящей акции «#ЩедрыйВторник», а также рекомендации по её проведению. Активисты обсудили формат  мероприятия – ярмарки, аукционы, сборы средств, волонтерские акции, флешмобы и многие другие формы благотворительной помощи, в ряде территорий уже опробованных в прошлом году. Сейчас идет флешмоб «Неделя признаний», в ходе которой можно поделиться своими планами на  #ЩедрыйВторник, что и сделали представители  ветеранских организаций, которые  в прошлом году  впервые  участвовали в этой замечательной международной благотворительной акции.
19.11.2017