Важные изменения законодательства для НКО в 2017 году

Приглашаем принять участие в бесплатном информационном семинаре «Важные изменения законодательства для НКО в 2017 году».

Семинар организован Ассоциацией «Юристы за гражданское общество» совместно с Комиссией по развитию институтов гражданского общества Общественной Палаты Пермского края.

Встреча состоится 21 декабря 2017 (четверг) с 17:00 до 18:30 по адресу: г. Пермь, ул. Борчанинова, 8, Общественный центр «Совет» Ленинского района.

Юрист Ассоциации Давыдова Наталья Александровна поделится информацией о текущем законодательном регулировании или последних изменениях в сфере деятельности НКО, необходимости внесения изменений в документацию, а также расскажет о возможных последствиях несоблюдения данных норм и приведет примеры из правоприменительной практики.

Информация, которая будет озвучена в ходе обсуждения, может быть полезна для руководителей, бухгалтеров, менеджеров, добровольцев (волонтеров) и других специалистов некоммерческих организаций.

Зарегистрироваться для участия можно, направив письмо по адресу   или позвонив по телефону (342) 293-63-67

Информационная встреча проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В приложении – программа семинара и анкета участника.
18.12.2017