«ОМК Партнерство»

Приглашаем НКО, государственные и муниципальные учреждения Вашего населенного пункта принять участие в конкурсе социальных и благотворительных проектов «ОМК Партнерство».

Максимальная сумма пожертвования для НКО, государственных и муниципальных учреждений составит до 250 тыс. рублей. Добровольческие проекты сотрудников будут профинансированы на сумму до 50 тыс. рублей, а также получат от компании информационную и организационную поддержку.

Бюджет конкурса 28,7 миллионов рублей.

География: 45 городов в 28 регионах.

Основные направления социальных проектов для НКО, государственных и муниципальных учреждений - социальная защита, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, культура, спорт и экология.

Сотрудники компании могут реализовать проекты помощи социально не защищенным слоям населения, а также предложить проектные идеи в области экологии, пропаганды здорового образа жизни, охраны культурного наследия, духовно-нравственного воспитания, организации благотворительных ярмарок, акций и марафонов с целью сбора средств на социальные программы. Предпочтение будет отдаваться проектам, предусматривающим партнерство с некоммерческими, муниципальными и государственными учреждениями.

Заявки на участие в Конкурсе могут быть представлены до 23 мая 2023 года включительно. Ознакомиться с положением о конкурсе и формами заявок, получить контакты организаторов можно на сайте https://partnerstvo.omk.ru/

Справка:

1.           Положение о конкурсе социальных и благотворительных на сайте  https://partnerstvo.omk.ru/)проектов «ОМК Партнерство» 2023 года.

2.           Форма заявки, отчетность (заявка подается в электронной форме на сайте https://partnerstvo.omk.ru/)

3.           Пресс-релиз и постер во вложении


19.04.2023