«Берегу. Спасаю. Убираю»

«Берегу. Спасаю. Убираю»

Стартовал конкурс лучших экологических проектов некоммерческих организаций «БЕРЕГУ. СПАСАЮ. УБИРАЮ» от портала «Открытые НКО». Прием заявок открыт до 17 октября.
 
Если сотрудники или волонтеры вашей НКО реализуют интересные проекты в сфере экологии - этот конкурс для вас! Направления проектов могут быть самыми разными: субботники, сортировка отходов, посадка леса, благоустройство берегов рек, спасение редких животных и многое другое.
 
Три материала о самых интересных проектах будут опубликованы на сайте крупнейшего СМИ в России Комсомольская правда - KP.RU , а также на страницах издания. Дополнительная номинация в конкурсе - лучшее экологическое видео от НКО, которое будет размещено на сайте «Комсомольской правды» в разделе «Доброволец». Поэтому если ваш проект не войдет в число победителей, возможно, именно видеоролик будет признан лучшим в отдельной номинации.
 
Кто может стать участником конкурса: некоммерческие организации, благотворительные фонды, волонтерские движения. ⠀
 
В какой форме принимаются материалы: интервью, статьи и репортажи о реализованных в 2020-2021 годах экологических проектах с описанием проведенных мероприятий, акций, их результатов, а также истории эковолонтеров, экоактивистов, рассказы о своем личном опыте.

Подробнее о том, кто может стать участником конкурса и какие требования к материалам, читайте ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
 
Делитесь своими рассказами о проектах и акциях, реализованных в 2020-2021 годах, которые объединили людей в решении экологических проблем, и в небольших поселках, и в огромных мегаполисах.
 
Команда редакторов «Открытых НКО» поможет сделать материал качественным, подобрать лучшие фотографии. Истории, участвующие в конкурсе, будут появляться в новостной ленте и в соцсетях проекта.

25.09.2021