Предприниматели приглашаются к участию в пилотном проекте по поддержке социального предпринимательства

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России" начала отбор проектов социального предпринимательства, которые будут поддержаны в рамках совместной пилотной программы "Опоры России", Банка "Уралсиб" и Фонда региональных социальных программ "Наше будущее". Программа включает предоставление гранта с помесячной выплатой в течение "стартового" года, предоставление специального льготного кредита в размере до 10 млн рублей сроком до пяти лет по ставке, приближенной к ставке рефинансирования, а также комплекс обучающих, тренинговых и консалтинговых программ, включая работу с наставником.

Отбор участников пилотного проекта будет осуществляться с учетом оценки проектов муниципалитетами, на территории которых работает предприниматель. Заявки принимаются до 1 ноября на сайте www.opora-sozidanie.ru.

Претендентам предстоит заполнить заявку и выслать в адрес организаторов свою автобиографию, презентацию своего проекта, а также бизнес-план с указанием требуемой помощи.
17.07.2013